Посетили " Музей Кукол". Удивительно как в разные времена и у разных народов куклы имели особенную внешность, созданы из разных материалов! Грустные, веселые, злые, добрые, большие и маленькие! Для девочек и мальчиков!!! Ребята были удивлены огромному разнообразию таких игрушек!
Также мы посетили музей "Кёнигсберга".
Невероятные впечатления он оставил в сердцах детей! Все экспонаты сделаны с техническим направлением.
Детям можно было нажимать на специальные кнопки, которые запускали мотор мини самолёта, у фотографа включалась вспышка, поднималась крыша замка можно было посмотреть внутренне убранство, перемещение транспорта и много всего интересного.
Очень познавательная экскурсия, много интересных фактов о которых мы не знаем!