Юные таланты порадовали гостей праздника яркой концертной программой, наполненной народными песнями, танцами и играми.
Концерт начался с исполнения народных песен вокального дуэта "Мята" в составе Ольга ЛатышеваТатьяна Филиппова, которые передали всю глубину и красоту русской культуры.
После яркого начала праздника импровизированную сцену занял Фольклорный ансамбль "Лель" . Дети пели с большим энтузиазмом, их голоса звучали чисто и звонко, вызывая у слушателей чувство гордости за свою страну.
Украшением мероприятия стали народные танцы в исполнении Театр танца Солнечный вальс". Участники концерта продемонстрировали разнообразие танцевальных стилей. Каждый номер был встречен бурными аплодисментами зрителей.
Особое внимание привлекла часть программы, посвященная народным играм. Ребята с радостью участвовали в играх, таких как "Дударь", "Тетера шла" и "Селезень". Это позволило гостям праздника не только насладиться зрелищностью выступлений, но и самим принять участие в народных забавах.
Праздничный концерт Дома детского творчества напомнил всем присутствующим о богатом культурном наследии нашей страны и подчеркнул важность сохранения и передачи этих традиций будущим поколениям.