8 июня в Черняховске состоялся Второй Областной фестиваль "Цветы России". Проходил он в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню России.
Парк Победы стал настоящей точкой притяжения для жителей всех округов Калининградской области.
Каждый муниципальный округ представлял себя во всей красе. Море цветов создали неповторимую атмосферу праздника.
Балтийский городской округ представил стильную площадку на Фестивале цветов. Гости могли оценить цветочные композиции и арт-объекты, выполненные в актуальных тенденциях современного дизайна. Также посетители смогли увидеть концертную программу от творческих коллективов Балтийска: Культурно-Молодёжный Центр г.Балтийск , Дом детского творчества г.Балтийска , МБУ ДО "ДШИ им. И.С. Баха" г. Балтийска .