29 апреля учащиеся объединения "Домовёнок" вместе со своим руководителем Ронжиной Еленой Борисовной посетили выставку конкурсных работ изобразительного искусства декоративно-прикладного творчества "Звёзды Балтики" в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского.
Большинство ребят из объединения выставили свои работы на конкурс, а во время посещения выставки смогли познакомиться с работами и других участников.
#звезды_балтики_2023 #год_педагога_и_наставника #дом_детского_творчества_балтийск