C 20 по 22 марта в 75 павильоне ВДНХ в г. Москва проходил XI Всероссийский технологический робототехнический фестиваль "PROFEST-2019". 20 марта соревновались самые юные участники фестиваля в номинации «ИКаРёнок» Поздравляем команду «Осетрёнок» (Сподин Кирилл, Митрейкин Илья, руководитель Ирина Кустова) с дебютом на «PROFEST-2019»!

Юные инженеры представили свой проект «Промысел балтийского осетра и его история», выполнили задания на логику и конструирование, приняли участие в ярмарке, где выбрали для себя памятные сувениры, подружились с ребятами из разных регионов нашей страны.

Это был юбилейный фестиваль, ИКаРу -5 лет!!!  Принимали участие команды из 35 регионов России!

Всем были вручены кубки, медали и призы! Команде вручен диплом победителя в номинации «Самая сложная программа».

Благодарим за партнерскую помощь в подготовке проекта коллектив Музея Балтийского флота, Центральную городскую библиотеку, заместителя директора МАУДО ДДТ г. Балтийска историка-краеведа Крикушенко Е.Г., заведующую техническим отделом ДДТ Мельцеву З.Н., воспитателя СОШ №4 Попович Е.В.