Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

28 Март 2019

Первая встреча с Москвой юных любителей лего

C 20 по 22 марта в 75 павильоне ВДНХ в г. Москва проходил XI Всероссийский технологический робототехнический фестиваль "PROFEST-2019". 20 марта соревновались самые юные участники фестиваля в номинации «ИКаРёнок» Поздравляем команду «Осетрёнок» (Сподин Кирилл, Митрейкин Илья, руководитель Ирина Кустова) с дебютом на «PROFEST-2019»!

Юные инженеры представили свой проект «Промысел балтийского осетра и его история», выполнили задания на логику и конструирование, приняли участие в ярмарке, где выбрали для себя памятные сувениры, подружились с ребятами из разных регионов нашей страны.

Читать далее

Щерба А.Н. поделилась опытом на муниципальном семинаре

Муниципальный семинар «Сочетание классических и инновационных технологий и приёмов в обучении изобразительному искусству» состоялся 28 марта 2019 г. в МБУДО «ДШИ им. Баха». В рамках семинара выступила Щерба Анна Николаевна, педагог дополнительного образования высшей категории. Тема выступления: «Гравировка по стеклу» (из опыта работы).

Мастер-класс "Гравировка на стекле":

http://ddt-baltiysk.ru/attachments/article/1017/А.Н.%20Щерба%20Гравировка%20на%20стекле.pdf

Читать далее

Поздравляем Мильченко Т.В. с победой во Всероссийском конкурсе!

Мильченко Татьяна Викторовна, педагог-психолог МАУДО ДДТ г. Балтийска, стала победителем Всероссийского конкурса в номинации «Лучшее из опыта работы». Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

С материалами можно познакомиться на сайте МАУДО ДДТ г. Балтийска:

http://ddt-baltiysk.ru/attachments/article/1017/Мильченко%20ТВ%20профилактика%20асоциальных%20явлений%20в%20подростковой%20среде.pdf

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска