17 марта в Доме Офицеров состоялся IV Конкурс художественного чтения «Живое слово», в котором приняли участие учащиеся старших классов школ города и военнослужащие частей Балтийского флота. В конкурсе приняли участие и учащиеся студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» Арехта Владислав и Галкина Анастасия. В их исполнении прозвучали стихи Балтийского поэта Ю. Шевченко. Галкина Анастасия получила специальный приз. Поздравляем ребят с хорошим выступлением.