Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

«Праздник любви и благодарности» - так называлась программа встречи ветеранов и пожилых жителей Косы, подготовленная педагогами Дома детского творчества и библиотекой п.Коса в День пожилого человека.

   Программу праздничного концерта подготовило театральное объединение «Рампа» - руководитель Денисенко Наталья Яковлевна.

С теплом и любовью, дети дарили  стихи и песни гостям праздника. Судя по аплодисментам, их выступление очень понравилось.

 

В концертной программе приняла участие Лилия Михайловна Саврова, которая начинала свою концертную деятельность в Доме офицеров флота в гарнизоне «Коса», приехав на место службы мужа.

Вторая часть праздника называлась «Нам есть что вспомнить», которую провела Алла Иосифовна Сафонова и Нездоймышапка Людмила Вильевна.  Сторожилы косы с удовольствием вспомнили то время, когда они впервые приехали на Косу, о жизни военного гарнизона. Приятным сюрпризом был просмотр фильма о Косе, который напомнил им о годах службы и работы на косе. Встреча проходила в музейно-парковом комплексе «Старый люнет» - директор музея Надымова Валерия Юрьевна.

Поздравления, воспоминания, массовое исполнение знакомых и любимых песен, чаепитие, выступление детей, все это создало атмосферу настоящего праздника. И мы, организаторы праздника, искренне радовались улыбкам, блеску глаз, хорошему настроению наших гостей.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска