Поздравляем учащихся образцовой студии художественного чтения "Калейдоскоп" (руководители Бекиш А.И., Клюквина И.Г.) с победой и призовыми местами на V Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Золото Балтики", который прошел в Калининграде с 9 по 12 июня 2018 года при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области, «Санкт-Петербургской Академии последипломного образования» и Международной академии музыки Елены Образцовой.
На V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Золото Балтики" приехало множество участников из различных уголков нашей страны: Республика Мордовия, Республика Саха, Краснодарский край, Брянск и Брянская область поселок, Москва и Московская область, Мурманск, Североморск, Великий Новгород, Воронеж, Санкт-Петербург,Ленинградская область, Калининград и Калининградская область Первый раз в Калининграде на этом конкурсе так широко были представлены наши регионы.

Учащиеся студии "Калейдоскоп" соревновались в номинации "художественное чтение в разных возрастных категориях.В их исполнении звучали стихи и проза Н Заболоцкого, А.Барто, К.Драгунской.
Федорченко Арина стала Лауреатом 1 степени, Дивакова Анастасия и Строкова Вероника - Лауреаты 2 степени, Богушевская Елизавета - Лауреат 3 степени.
Желаем девочкам творческих успехов и дальнейших побед на конкурсах!