Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

15 Июнь 2018

Все дети талантливы!

05.06.18. и 08.06.18 в Доме детского творчества состоялся мастер класс на базе лагеря " Калейдоскоп талантов", проведённый педагогом дополнительного образования Богомол Еленой Ефимовной. Мастер класс был посвящён замечательному композитору Владимиру Шаинскому, написавшему огромное количество детских песен для мультфильмов и кинофильмов. Знакомство и разучивание песен, проведение викторины, танцевально-песенная  разминка и веселые игры!!!

Читать далее

Победители конкурса "Золото Балтики"

Поздравляем учащихся образцовой студии художественного чтения "Калейдоскоп" (руководители Бекиш А.И., Клюквина И.Г.) с победой и призовыми местами на V Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Золото Балтики", который прошел в Калининграде с 9 по 12 июня 2018 года при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области, «Санкт-Петербургской Академии последипломного образования» и Международной академии музыки Елены Образцовой.
На V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Золото Балтики" приехало множество участников из различных уголков нашей страны: Республика Мордовия, Республика Саха, Краснодарский край, Брянск и Брянская область поселок, Москва и Московская область, Мурманск, Североморск, Великий Новгород, Воронеж, Санкт-Петербург,Ленинградская область, Калининград и Калининградская область Первый раз в Калининграде на этом конкурсе так широко были представлены наши регионы.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска