День Победы – особенный праздник не только для Российского народа, но и многих людей нашей планеты. В этот день мы радуемся и поздравляем  друг друга с победой, вспоминаем и скорбим по погибшим в ту нелегкую пору. Говорим слова благодарности и признания ветеранам Великой Отечественной войны. Свое тепло и радость  подарили ветеранам на «Фронтовой поляне» учащиеся Дома детского творчества – фольклорный ансамбль «Лель», (педагог Латышева О.В., концертмейстер Бесчастная Л.П.) и студия художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» (педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.).