Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Творческие люди - это удивительная категория населения. А творческий педагог ещё является для ребёнка образцом для подражания. В таких педагогах как будто заложен вечный двигатель, порождающий их неутолимое любопытство и неугасимую страсть, с которой они  берутся за любое дело. Это люди, которые могут на любую проблему посмотреть сразу с нескольких, причём часто необычных сторон, оживляя свою жизнь творческим порывом. Одним из таких педагогов является Александра Ивановна Бекиш, руководитель образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» МАУДО ДДТ г. Балтийска.

II всероссийский фестиваль творчества педагогических работников «Дело. Творчество. Призвание.» объединил 107 таких творческих педагогов из разных регионов: Иркутской, Московской, Самарской, Кировской, Брянской, Новосибирской, Ростовской, Воронежской, Липецкая, Томская областей; Республики Коми, Саха, Татарстан, Удмуртия; Красноярского и Пермского края.  Фестиваль проводился по 4 номинациям: «Волшебные руки мастера», «Огонь таланта разжигаю в детских душах»,  «Я и спеть смогу и сплясать смогу…», свободная тема.

Александра Ивановна награждена дипломом I степени в номинации «Я и спеть смогу и сплясать смогу…» за исполнение произведения Иманта Зиедониса «Пойте».

Поздравляем Александру Ивановну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска