Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

27 Апрель 2018

Учащиеся ДДТ – лауреаты XIII Международного детского и молодежного фестиваля национальных культур «Балтийское ожерелье»

Как обычно, весной,  в апреле в Калининграде (в ДКЖ) вновь зажглись огни международного детского молодежного фестиваля национальных культур «Балтийское ожерелье». Фестиваль – это праздник встреч, школа мастерства, лаборатория опыта. В эти дни в городе Калининграде собираются детские и молодежные коллективы Калининградской области, разных регионов России, а также из-за рубежа: Германии, Польши, Литвы, Эстонии и Кыргызтана.

Читать далее

Юные танцоры – победители и призеры областного конкурса

21 - 22 апреля 2018 года проходил Открытый кубок Калининградской области по современным и уличным танцам Dance Floor Masters  в СК "Созвездие", где танцоры Студии современного танца Isadora Dunkan (педагог Шатилова Ю.Ю.) представляли город Балтийск МАУДО ДДТ.

Читать далее

Творческие работы учащихся ДДТ достойны музейной экспозиции!

В апреле подведены итоги VII Областного детского конкурса имени Э.Т.А. Гофмана в г. Светлогорске. Учащиеся отдела декоративно-прикладного творчества МАУДО ДДТ г. Балтийска традиционно принимают участие в этом престижном конкурсе. По итогам 2018 года Дипломом ЛАУРЕАТА в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» награждена Дарья Кузеванова.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска