21 апреля 2018 года в г. Балтийске на вертолётной площадке прошёл городской праздник «День салаки». В выставке-ярмарке приняли участие коллективы декоративно-прикладного творчества МАУДО ДДТ г. Балтийска

– объединение «Рукодельница», рук. Ивашко Н.А.; объединение «Домовёнок», рук. Ронжина Е.Б.;  объединение «Радуга», рук. Чурилова Н.А.; образцовая студия «Гармония», рук. Тихонова Н.А. и технического творчества - объединение «деревянное зодчество», рук. Щерба А.Н.

Посетители отметили, что многие работы, представленные на выставку-ярмарку, смело можно назвать произведениями искусства. В свои творческие работы дети вложили теплоту, фантазию и терпение.