Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Студия современного танца Isadora Dunkan МАУДО ДДТ г. Балтийска (педагог Шатилова Ю.Ю.) приняла участие 30 марта - 1 апреля в Открытом фестивале-конкурсе для начинающих танцоров по современным и уличным танцам «Первые шаги» и Открытом фестивале-конкурсе по современным и уличным танцам «Шаг вперед». Фестиваль проходил три дня. Наши танцоры участвовали два дня. 31 марта участники студии соревновались в направлении хип - хоп, в сольных и групповых номинациях. Итог этого дня Шишкарёва Анна 1 место, Старжинская Злата и Старцева София прошли в финал и заняли 6 места в своих возрастных категориях. Отлично выступили Маштакова Ульяна и Ляшенко Иван.

1 апреля наши талантливые девочки соревновались в номинации Импровизация. 
В каждом туре участники танцуют сначала в течение 1 минуты общих заходом (все участники одновременно на площадке), затем в течение 1 минуты частными заходами (по несколько исполнителей), затем снова в течение 1 минут общим заходом. Все выступления проходят под музыку организатора (джаз, модерн, контемпорари).
Итог соревнований этого дня: Шишкарева Анна в финале заняла 4 место, Дьячан Дарья 5 место. Самойлова София, Мельникова Марьяна, Шкирникова Ксения, Попова Анна, Бейсенова Адеми, Старжинская Злата - достойно выступили и получили дипломы за участие.

Желаем юным танцорам дальнейших успехов! 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска