Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

30 марта 2018 года в администрации муниципалитета состоялось заседание комиссии по присуждению стипендии Главы администрации БМР. Председатель комиссии – замглавы администрации БМР Людмила Коточигова. Члены комиссии – начальник управления образования Нина Федорова, главный специалист управления образования Анастасия Гончарова и руководители учреждений дополнительного образования, культуры и спорта БМР. 

На рассмотрение комиссии были поданы портфолио 11 кандидатур. В результате заседания членами комиссии были изучены все представленные документы и утвержден список из 6 одаренных детей – получателей стипендии Главы администрации Балтийского муниципального района на 2018 год.

Среди них Арина Галянова, учащаяся студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» МАУДО ДДТ г. Балтийска (рук. Бекиш А.И. и Клюквина И.Г.)

В течение шести учебных месяцев (с 1 апреля по 31 мая 2018 года и с 1 сентября по 31 декабря 2018 года) ребята будут получать стипендию по 1000 рублей.
Поздравляем Арину и ее руководителей!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска