Вчера, 28 мая, в Доме детского творчества г.Балтийска на Косе состоялся день открытых дверей. Гостей ждал круглый стол "Путь к успеху", где выступили психолог детского сада "Гномик" Д.Литвин, заведующая филиалом балтийской ЦБС Л.В.Нездоймышапка, педагог дополнительного образования ДДТ А.И.Сафонова, которая чуть позже провела в музее интеллектуальную игру "Умники и умницы". Также - театрально-музыкальная программа объединения "Рампа", подготовленная руководителем Н.Я.Денисенко и мастер-классы, за которые были ответственны Е.Д.Попович и Н.А.Чурилова.