13 Февраль 2024

«Выражение-2024»

10 февраля на площадке модельной Центральной городской библиотеки им.В.Г. Белинского состоялся Турнир театрального чтения "Выражение-2024", в котором Дом детского творчества представляли Устименко Виталий, учащийся образцовой студии "Калейдоскоп", и руководитель этой студии Бекиш Александра Ивановна.
Турнир состоял из трех этапов, в которых предстояло выполнить задания по театральному чтению. 15 человек соревновались за право выйти в полуфинал. Компетентное жюри из областной филармонии строго отбирали участников.
Виталий Устименко блистательно выступил в первом этапе, но, к сожалению, не дошел до финала.
Бекиш Александра Ивановна заняла второе место с отрывом от первого в 1 балл, что и позволило стать участницей полуфинала, который состоится 16 февраля в Калининграде в кинотеатре "Заря". Пожелаем ей успеха!