10 Декабрь 2023

Праздничный концерт, посвященный Дню инвалида

10 декабря, в трапезной Свято-Георгиевского морского собора состоялся праздничный концерт, посвященный Дню инвалида.
Учащиеся студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений "Калейдоскоп", руководители Бекиш Александра Ивановна и Клюквина Ирина Германовна, проникновенно читали стихи и исполняли песни.
Вокальный ансамбль "Конфетти", руководитель Богомол Елена Ефимовна, радовали зрителей прекрасным вокалом и зажигательными ритмами.
Душевная атмосфера и праздничное настроение запомнятся благодарным зрителям и гостям.