С 5 по 7 июля в Балтийске проходят мероприятия в поддержку участников специальной военной операции в рамках акции "Сила в правде".
Сегодня ребята лагеря " Академия творчества" посетили выставку военных трофеев, добытых российскими воинами в ходе специальной военной операции. Также их ждала выставка современной военной техники морской пехоты, исторические экспозиции, экскурсия на малый десантный корабль на воздушной подушке «Мордовия», где размещена выставка «Связь поколений». Там они потрогали своими руками экспонаты, задавали вопросы нашим защитникам. Мы уверены, победа за нами!