Мы побродили по казематам 11 форта, покормили кроликов и побывали в Музее занимательных наук.
В интерактивном музее проводят не только экскурсии, но и увлекательные эксперименты. Здесь каждый экспонат демонстрирует законы окружающего мира: маятники и волны, рычаги и блоки, молекулярная физика, звук, игры и головоломки, оптические иллюзии и многое другое. Все экспонаты не только можно трогать руками, но и нужно.
На увлекательной экскурсии по форту «Дëнхофф» ребята узнали много интересного об этом оборонительном сооружении, которое удивляет своей мощью и архитектурной гармонией.