Коллективы художественной направленности подарили замечательный концерт, который тронул сердца зрителей своими яркими эмоциональными выступлениями ребят всех возрастов, от дошкольного до выпускников. Хочется отметить совместную работу объединений, которые создали литературно - музыкально - танцевальные композиции. На сцене звучали стихи, песни и танцы, объединенные одной темой. Среди них - композиция на новые стихи Марьясовой Татьяны Викторовны "Я — за Русь".
В выставке приняли участие коллективы декоративно - прикладного творчества и технической направленности. Можно было увидеть работы ребят из кожи, пуха, лозы, дерева, бумаги, рисунки, а также увидеть модели кораблей. Интерактивная выставка впечатлила зрителей. Можно было попробовать управлять роботами и машинами.
Чествовали выпускников нашего уютного дома, благодарили семьи, пап, мам, которые всегда рядом с педагогами. И, именно, такая совместная солидарность подарила нам сегодня замечательный концерт и выставку.
Чествовали и бывших пионеров - ветеранов труда, которые работали в ДДТ.
На празднике присутствовали коллеги из Дома детского творчества города Светлогорска.
Праздник получился душевным, ярким и очень теплым. Заканчивали его все педагоги замечательной песней, которая звучала как гимн году Семьи.