Учащиеся образовательных учреждений Балтийского городского округа стали участниками региональной делегации "Движения первых" и отправились на Международную выставку-форум "Россия-страна возможностей" в Москву.
Выставка настолько стала востребованной, что ее продлили до 08 июля 2024 г.
Дом детского творчества в делегации представляет учащийся театрально-вокальной студии "Калейдоскоп" Устименко Виталий, который является председателем нашей Первичной организации "Движения первых"
Ждем от ребят новостей и новых впечатлений!
#Выставка_форум_Россия #РДДМ_ДДТ_Балтийск #Дом_творчества_Балтийск #Движение_первых_Балтийск