Лауреатами II степени стали учащиеся образцовой студии художественного чтения «Калейдоскоп» (рук. Бекиш А.И., Клюквина И.Г.) Арехта Владислав и Галкина Анастасия во II международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград».

27 января – день полного освобождения Ленинграда от блокады.

Почтить память в благодарность за мирное небо над головой и возможность заниматься творчеством – одна из целей конкурса, который был организован творческим объединением «Триумф»  – членом CID UNESCO, и состоялся при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой, АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования».

Ребята соревновались в номинации «Художественное слово». В их исполнении звучали стихи современных поэтов. Жюри, заслуженные артисты, педагоги, обладатели государственных наград, дали высокую оценку исполнительскому мастерству конкурсантов.

Мы поздравляем Анастасию и Владислава и желаем им дальнейших творческих побед!