Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

                                           
Поспеши, молодежный образовательный форум  «Алтай. Территория развития - 2020» уже открыл регистрацию.  Форум пройдет в формате онлайн по следующим направлениям: «АРТ- социальный: Лидер - Команда - Общество», «АРТ-управленческий: Наука - Бизнес - Государство» и «АРТ-трудовой: Труд - Экономика - Развитие». 
Цель Форума - привлечение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс разработки и реализации кадрового потенциала и инфраструктуры территорий, формирование необходимого кадрового потенциала и инфраструктуры региона для внедрения современных технологий, проектных инициатив, повышения качества жизни и решения задач социально-экономического развития Сибирского федерального округа. 
В рамках Форума участники изучат лучшие технологии, практики (кейсы) в социальной сфере и будут способны оценить внедрение каждого кейса на своей территории. 
К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет. Категория участников по направлениям представлена в Приложении № 1. Для участия необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе "Молодежь России» до 01 сентября 2020 года. 
Регистрация http://atrsib.ru/ 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска