Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Образцовая студия художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» стали Лауреатами I степени  I Всероссийского патриотического многожанрового фестиваля-конкурса «Музы Победы».  Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства образования и науки РФ и способствовал сохранению и развитию традиций многонациональной культуры Российской Федерации, укреплению интереса к отечественной истории, культуре, искусству.
У участников этого фестиваля была уникальная возможность, не выезжая из своего города,  принять участие во всероссийском фестивале - конкурсе и  получить комментарии и советы от именитых членов жюри.

 

В литературно-музыкальной композиции «Неугасима память поколений», которая, по мнению жюри, стала украшением конкурса,  принимали участие ребята старшей и средней группы.

 На конкурсе применялся не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, которая состояла из стихов знаменитых поэтов, посвященных Великой Отечественной войне.

Мастерское и вдохновенное  исполнение ребятами произведений позволило получить очень высокую оценку профессионального жюри не только участников, но и педагогов студии «Калейдоскоп».

 Мы поздравляем всех и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска