В Спорткомплексе «Янтарный» 15 ноября начала свою работу VII областная выставка научно-технического творчества учащихся «НТТМ-2019»
Выставка проводится с целью выявления и раскрытия творческих способностей,
 повышения результативности участия учащихся в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности. Выставка приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Техника во имя мира».

В мероприятии в номинации «Лучший исследовательский прект» принимают участие ребята Дома Детского творчества г. Балтийска. Александров Александр (рук. Щерба Анна Николаевна) ю, Митрейкин Илья, Сподин Кирилл (рук. Кустова Ирина Вячеславовна). Завтра пройдет 2 день выставки!