Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Сегодня в МАОУ гимназия №40 города Калининграда состоялось торжественное открытие Межрегионального форума молодых педагогов «Время учиться»! Форум пройдет с 7 по 9 ноября в Калининграде. от МАУДО ДДТ г. Балтийска принимает участие Виктория Михайловна Устименко, педагог дополнительного образования.
Форум молодых педагогов «Время учиться» в 2019 году посвящен вопросам поиска роли и места педагога в эпоху цифровой трансформации общества, развития профессиональных компетенций педагога в условиях информатизации образования, использования потенциала цифровой образовательной среды в процессе обучения и воспитания.
Проблемное поле для обсуждения на площадках Форума: Роль и место педагога в цифровом мире будущего.
Одну из тематических площадок Форума - по Ораторскому искусству - проводила Александра Ивановна Бекиш, педагог дополнительного образования МАУДО ДДТ г. Балтийска.
Межрегиональный Форум молодых педагогов «Время учиться» проводиться в Калининградской области при поддержке Правительства Калининградской

области с 2012 года. Всего за время проведения Форума в нем приняли участие более 2000 тысяч молодых педагогов из 15 регионов Российской Федерации.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска