В рамках всероссийского Дня знаний в Доме детского творчества с 4 по 6 сентября прошли 5 театрализованных представлений для первоклассников, подготовленные студией художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп», в которых приняли участие все школы города.
315 первоклассников вместе со сказочными героями совершили увлекательное путешествие в страну «Знаний».

Ребята играли, отгадывали буквы, цифры, складывали слова, узнавали правила дружбы, вместе с Умничкой-Разумничкой разоблачали непослушных и хулиганистых Жадину-Говядину и Ябеду-Корябеду. Праздник прошел весело и увлекательно.