Педагог: Мельцева Зоя Николаевна,

первая квалификационная категория

Образовательная программа "Информационные технологии"

Достижения в области новейших компьютерных технологий позволяют любому человеку заниматься творчеством. В нашем объединении мы учимся использовать компьютерные программы для создания рисунков, анимации, фильмов, игр. Если тебе интересно, что и как можно создать с помощью компьютера, мы приглашаем и тебя.

______________________________________________________

02.12.2016   II Всероссийский конкурс «Край родной, родимый край – милая сторонка»: Даховник Анна, Матющенко Мария - Диплом I степени.

______________________________________________________

22.11.2016   Конкурс ДДТ, посвященный 60-летию МАУДО ДДТ г. Балтийска. Номинация: «Сочинение учащихся и выпускников»: Калиниченко Егор – лауреат. Номинация: «Рисунок»:Котович Артем – лауреат, Титова Алена – лауреат.

______________________________________________________

26.10.2016   Открытая областная выставка «Техника для мира-2016». Очная категория: Бакуменко Алексей (Информационные технологии) - 1 место

Заочная категория: Даховник Анна, Матющенко Мария (Информационные технологии) – 1 место

______________________________________________________

17.10.2016      Областной конкурс «Интеллектуальные каникулы: Роболето-2016»:

Даховник Анна, Матющенко Мария – 1 место; Калиниченко Егор – 1 место; Бакуменко Алексей – 2 место

______________________________________________________

Достижения учащихся  за 2015-2016 учебный год. Объединение «Информационные технологии» - статистические данные

I место

Дипло

мант

Учас

тие

Всероссийский уровень

Региональные конкурсы

Муниципальные

ДДТ

26.03.2015

IIIобластная выставка технического творчества: Калиниченко Егор – IIместо.

Подробности   Фото

______________________________________________________________

20.03.2015

Областной конкурс «За чистоту родного края»: победители в номинации «Видеоролик» — Матющенко Мария и Даховник Анна

______________________________________________________________

29.04.2014

В МАОУ ДОД «Дом детского творчества» завершился on-line конкурс фотографий «Мое объединение». Среди педагогов 1 место заняла Мельцева Зоя Николаевна (объединение «Информационные технологии»).