Педагог: Выдолоб Татьяна Николаевна

Объединение "РоботЛего" работает по образовательной программе "Академия Лего". Обучающиеся — активные участники муниципальных конкурсов по робототехнике.

_______________________________________________

17.11.2016      Муниципальные соревнования «Футбол управляемых роботов»: команда "Зенит Лего" МБОУ СОШ № 6, МАУДО ДДТ (Иванов Артем, Тихонович Александр, Поздняков Иван) – III место

_______________________________________________

26.10.2016   Открытая областная выставка «Техника для мира-2016». Очная категория: Поздняков Иван, Петропавловская Анастасия (Робототехника, 10-14 лет) - 1 место; Тиханович Александр, Ткаченко Иван (Робототехника, 10-14 лет) - 3 место

03.03.2015

1 муниципальная практическая олимпиада по робототехнике: Ивашкин Кирилл, Мачула Николай – 1 место.

_______________________________________________

В рамках фестиваля «Моя весна – Моя Победа» 27.04.2014 г. прошла отчётная выставка декоративно-прикладного творчества за 2013-2014 учетный год. На выставке были представлены работы объединений технического творчества, в том числе — объединения  «Роботлего», рук. Выдолоб Т.Н.

05.04.2014

II  областная образовательная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи прошла в МБОУ СОШ п. Большое Исаково 3-4 апреля.Обучающиеся Дома детского творчества – в числе призеров: направление «роботехника» — 3 место — проект «Космодром». Авторы проекта Игорь Лысенко, Юрий Линиченко, Арина Друктейните(руководитель Выдолоб Т.Н.)

__________________________________________

22.02.2014
Итоги 2 районного фестиваля по робототехнике3 место —
 Магула Николай, Григорьев Михаил.