Педагог: Милишкевич Оксана Владимировна

Студия эстрадного пения «СВОЙ СТИЛЬ»  участвует в концертной деятельности, в  вокальных   конкурсах занимает призовые места.

27.11.2014

IIобластной фестиваль песни на иностранном языке: 1 место – Анна Масленникова.

16.11.2014

Итоги районного конкурса «Синяя птица – птица Надежды»: Iместо – Болотин Дмитрий, IIIместо – солистка вокальной группы «Свой стиль» Масленникова Анна.

__________________________________________________

27 апреля в ДДТ прошел отчетный фестиваль «Моя весна – моя Победа». На фестивале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Дома детского творчества, обучающиеся и родители. Концертная программа была подготовлена объединениями: студия музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп», рук. Бекиш А.И., Клюквина И.Г.; танцевальная студия «Айседора Дункан», рук. Шатилова Ю.Ю.; ансамбль народного пения «Лель», рук. Латышева О.В., конц. Бесчастная Л.П.; вокальный ансамбль «Свой стиль» и хор мальчиков, рук.Милишкевич О.В.

29.02.2014

Итоги участия вокального объединения в конкурсе «Вокальное искусство» в рамках фестиваля «Детство без границ» 2014 года – муниципального этапа регионального фестиваля «Звезды Балтики»: 3 место – Болотин Дмитрий, 3 место ансамбль «Свой стиль».