25 Май 2024

Выставка творческих работ учащихся Дома детского творчества открылась в Балтийской центральной детской городской библиотеке им. М. Горького.

На выставке представлены работы юных художников объединения "Я рисую" руководитель Мунтян Ольга Владимировна. Работы выполнены в разных техниках: акварелью, гуашью, цветными карандашами. Ребята рисовали героев из известных сказок, семейные портреты, животных, рыб. Все рисунки в ярких красках отличаются индивидуальностью, ведь фантазия детей не знает границ!