14 Май 2024

Педагогический фестиваль "Территория творчества"

13 мая на базе МБОУ СОШ № 4 им. Героя России В.Н. Носова прошел фестиваль творчества работников образовательных организаций Балтийского городского округа.
В этот раз наш фестиваль посетили гости - ветераны педагогического труда Гурьевского муниципального округа Алашинов Николай Павлович, Алашинова Евгения Фёдоровна, Костюченко Галина Ивановна. За организацию их участия в фестивале благодарим председателей организации ветераном педагогического труда Зеленову Евдокию Сергеевну и Марьясову Татьяну Викторовну.
Среди почетных гостей присутствовали заместитель председателя Совета ветеранов Мурзин Владимир Алексеевич, заслуженный учителя РФ Гикс Тамара Александровна, Фролова Екатерина Петровна, ветераны Педагогического труда Шипина Людмила Николаевна, Попова Виолетта Григорьевна, Денисенко Наталья Яковлевна, Попович Елена Дмитриевна.
На фестивале были представлены творческие номера в исполнении педагогов, воспитателей и работников образовательных организаций Балтийского городского округа. Участники пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.
На организованной выставке можно было наблюдать творческие работы педагогов - от картин до вязаных игрушек.
Все участники получили дипломы Лауреатов. Благодарим каждого за прекрасное, душевное мероприятие!
Талантливые педагоги талантливы во всём!