Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

03 Март 2023

Праздничный концерт «С 8 Марта»

В преддверии Международного женского дня в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт для самых нежных, любимых и прекрасных
С необычного поздравления Чебурашки и крокодила Гены началось мероприятие. И продолжилось искренними, тёплыми поздравлениями в адрес мам и бабушек. Музыкальный букет состоящий из творческих номеров стал замечательным подарком для милых женщин от учащихся ДДТ.
В честь замечательного весеннего праздника желаем всем представительницам прекрасной половины человечества - легкости, бодрости, тепла, улыбок и чудесного настроения. Пусть сбудутся все желания, в семьях будут счастье и мир. Пусть непременно происходят в вашей жизни приятные события, яркие моменты. Будьте любимы, любите, вдохновляя своих родных и близких.
С наступающим 8 Марта!!! 
Уважаемые родители, для нас вы самый благодарный зритель. Спасибо за вашу поддержку и интерес, проявленный к нашим мероприятиям

Читать далее

В IT-кубе поселились хищники.

На занятиях по робототехнике ребята разбирались с устройством механизма «захвата».
Они выяснили, как используется «захват» в живой природе хищниками и где применяется человеком в механических устройствах.
Ребята конструировали и программировали механизм, модернизировали его, используя три проекции конструкции, в роботизированную руку. Конструкция может захватывать и переносить предметы.
Затем механизм «превращали» в змею, которая может охотиться и шипеть.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска