Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

17 Ноябрь 2021

Гиганты прошлого

Двери Дома Детского Творчества всегда открыты для маленьких гостей, но мы не меньше радуемся, когда нас приглашают в гости!
Сегодня, в рамках сетевого взаимодействия, педагоги технического отдела (Устименко Виктория Михайловна, Черешнева Марина Валерьевна., Федорова Ольга Николаевна) побывали в гостях с мастер - классом в детском саду №6 г. Балтийска у ребят из группы "Пчёлки". Юные исследователи сейчас изучают очень интересную тему "Гиганты прошлого", вместе с своим воспитателем Удовиченко Олесей Ивановной и родителями работают над созданием проекта. Мы помогли ребятам углубить знания в этой теме, а также узнали от них очень много интересных фактов о динозаврах.

Читать далее

2021 год - год Науки и технологий.

Как приятно, что в год науки и технологий в Балтийске появляются новые возможности для ребят 7 - 17 лет совершенствовать свои знания и компетенции в области информационных технологий. Открылся "IT-куб" - инновационно-образовательное пространство, которое позволяет ребятам пробовать свои силы в 6- ти образовательных направлениях.
И уже в ноябре Дом детского творчества предложил вам попробовать свои силы в онлайн олимпиаде по программированию на Scrach.
Мы горды вашей смелостью. Поздравляем ребят и их руководителей из трёх образовательных организаций Балтийского городского округа
Победители: Пашкевич Марк, Рыбакова Дарья, Котлованова Виктория, Магомедов Ильяс, Федоренко Всеволод.
Призером стал Комаровский Максим.
Дом детского творчества верит в ВАШИ следующие ПОБЕДЫ!

Читать далее

В преддверии Всероссийского экологического диктанта учащиеся образовательных организаций Балтийского городского округа получили дополнительный шанс проверить свои знания в ЭКОЛОГИИ.

Онлайн олимпиада по экологии проводится второй год подряд в г. Балтийске. Всё больше ребят принимают в ней участие. Приятно, что новые организации вовлекаются в это онлайн состязание.

Поздравляем ребят с личными результатами!
В этом году 27 ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Пашкевич Марк, Яковлев Матвей, Колодько Вероника, Рыбакова Дарья, Котлованова Виктория, Боссаур Вероника, Микляев Матвей, Павленко Михаил, Козырева Анастасия, Гришаенкова Маргарита, Егоров Роман, Елисеннко Артем, Спирина Софья, Зайцева Ксения, Бетехтина София, Бабяк Денис, Лесина Варвара, Чухлова Варвара, Крыгина Марьяна, Епишов Игорь, Шкильный Даниил, Ширяев Степан, Федоренко Всеволод, Юрчуте Мировлава, Сивалов Богдан, Вершинина Таисия, Васильева Елизавета.
И совсем немного не хватило до победы следующим ребятам: Жукова Алина, Ульянова Дарья, Шерстнев Вячеслав, Магомедов Ильяс, Чепиль Елизавета, Крыльцов Никита, Сафонов Артур, Михайлов Дмитрий, Зинченко Тимур, Наумович Николай, Шишкина Варвара, Волобуев Алексей, Билэйб Ильяс, Киосева Агния. Им присвоено звание ПРИЗЕР.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска