Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

14 Ноябрь 2017

Академия танца в режиме ожидания

11 ноября в Калининградском областном центре культуры молодежи состоялся просмотр в Академию танца Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург). Девушки из студии современного танца "ISADORA DUNKAN": Алёна Шатилова, Таисия Олешкевич, Маргарита Романовская и Екатерина Кармолина, - приняли в нем участие и получили профессиональные рекомендации. Некоторым дали надежду на поступление в будущем: у воспитанниц студии "ISADORA DUNKAN" есть все данные, но надо немного подрасти.

Читать далее

Выступили на сцене в Москве

Вернулись из Москвы с Кубка России по художественному творчеству "Ассамблея искусств" учащиеся студии "Калейдоскоп".  2 место в номинации "Педагоги" заняла руководитель Бекиш А.И. (Поздравляем!)  Дебютанты конкурса такого высокого уровня Арехта А., Дивакова А., Галкина А., Жукова С., Крылова Д. получили  дипломы участников. Всего в конкурсе приняло участие 1200 детей из разных уголков России. 

Читать далее

Поздравляем победителей и призеров II Всероссийского фестиваля творчества «Осенний калейдоскоп»

В фестивале «Осенний калейдоскоп» принимали участие и учащиеся, и педагоги Дома детского творчества. В числе победителей –
Бекиш А.И., педагог студии «Калейдоскоп» - Диплом I степени.
Мильченко А., учащаяся клуба «Познай себя» (педагог Мильченко Т.В.) - Диплом I степени.
Марчик Д., учащийся объединения «Информационные технологии» (педагог Мельцева З.Н.) -  Диплом III степени.
ПОДРОБНОСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОНКУРСА
Читать далее

Открыли таланты в конкурсе «Дорога талантов»

12 ноября 2017 года во Дворце культуры железнодорожников г. Калининграда прошёл I Открытый фестиваль-конкурс «Дорога талантов», который проводился в рамках празднования 180-летия Российских железных дорог и 25-летия Калининградской железной дороги.

Учащиеся Дома детского творчества г. Балтийска представляли работы в номинациях декоративно-прикладное творчество и народное пение и стали победителями и призёрами фестиваля:

Читать далее

Месячник, посвященный Дню инвалидов. Выставка работ.

Уважаемые педагоги, дети, родители! Предлагаем насладиться замечательными творческими работами учащихся Дома детского творчества.
ВЫСТАВКА ИСАЕВОЙ ЕВГЕНИИ
ВЫСТАВКА НЕЖУРИНОЙ АЛЕКСАНДРЫ
 
Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска