Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

17 Январь 2017

27 января - большое родительское собрание

Как научить ребенка различать добро и зло, истину и ложь, душевную красоту и душевное уродство? Как разобраться ребенку, а порой, и взрослому, с особенностью нашего времени - постепенным размыванием границ между добром и злом? Как избежать того, чтобы отрицательный персонаж стал для подростка притягательным?
Попробовать разобраться в этих сложных вопросах мы приглашаем Вас, уважаемые взрослые, на родительское собрание "Воспитание души". Встречаемся в Доме детского творчества 27 января в 17.30.

Во встрече с родителями и в дискуссии примут участие педагоги, психологи и представители духовенства.

Читать далее

Конкурс для исследователей ЗОЖ

Свое участие в открытом районном конкурсе исследовательских работ «Здоровье детей, подростков и молодежи» учащиеся 8-11 классов могут подтвердить до 23 января. Еще два дня у потенциальных конкурсантов на предоставление комплекта материалов.

Читать далее

Послесловие к Рождеству

Юные художники и мастера декоративно-прикладного творчества из России, Белоруссии, Украины и Польши приняли активное участие в ежегодном международном конкурсе "Ангел Рождества". Итоговая выставка в гостеприимных стенах Культурно-молодежного центра собрала сотни работ на рождественскую тематику. И там же 14 января состоялось чествование победителей.

Читать далее

Творцы-молодцы

Тему новогодних праздников в Доме детского творчества логично и изящно закрыл конкурс композиций среди юных мастеров прикладного творчества, проходивший с 20 декабря по 13 января. И на днях стали известны его результаты.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска