Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Июнь 2016

30 Июнь 2016

Поздравляем В.Г. Попову - победителя регионального конкурса!

В Министерстве образования Калининградской области подведены итоги конкурса проектов летних лагерей:победителем признан проект лагеря «Стрела» - педагогПопова Виолета Григорьевна. Объединение «Альбатрос» получит грант в размере 50 тысяч рублей. Поздравляем!

Подробности: ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Читать далее

27 Июнь 2016

«Юные экологи» отправляются в походы по родному краю.

В объединении « Юные экологи» на летней площадке ребята отправляются в походы по родному краю.

Читать далее

24 Июнь 2016

Мы за МИР!

Сегодня 22 июня 2016 года ребята из "Калейдоскопа талантов" почтили память всех, кто воевал за нашу Родину. У многих ребят дедушки и бабушки прошли через эту страшную войну. Готовясь к 75-летию со дня нападения на СССР фашистских захватчиков, мы узнали из рассказов друг друга какой ценой нашей стране досталась ПОБЕДА и своими руками изготовили подсвечники и зажгли свечи в память о том далёком дне 1941 года. Мы точно знаем, что миру нужен МИР, мы не хотим войны!

Читать далее

20 Июнь 2016

«Русские печи и сундуки»

17 июня 2016 года в МАУДО ДДТ г. Балтийска состоялся конкурс  «Русские печи  и  сундуки».

Читать далее

«На всех парусах в лето»

«На всех парусах в лето»

Под таким девизом начал  свою работу лагерь «Экспедиция» на Балтийской косе.

Открылся сезон лагеря семейной квест- игрой «Чудо остров». Мамы, папы, бабушки и конечно, дети приняли активное участие в программе игры-экспедиции. Пройдя по заданным маршрутам, приняли участие в конкурсах и викторинах на привалах, посоревновались в ловкости, в пиньятах нашли карту  спрятанного клада , по ней отыскали  клад и забрали сокровища. На последнем этапе дружно  танцевали флешмоб.

Читать далее

17 Июнь 2016

Интеллектуальные каникулы: "РобоЛето – 2016"

Внимание! Стартовал Открытый заочный конкурс по НТТМ

«Интеллектуальные каникулы: РобоЛето – 2016»

Читать далее

09 Июнь 2016

«Ура!! Лето!!»

Оздоровительный лагерь дневного  пребывания «Дивновец» открылся!

Наконец-то дети сельского поселения могут наравне с городскими сходить в аквапарк, посетить музей или библиотеку, поучаствовать в игровом тренинге Культурно-молодежного центра или съездить в Калинградский парк культуры и отдыха, чтобы отвести душу  на аттракционах.

Читать далее

08 Июнь 2016

Лагерь СТРЕЛА.

В летнем скаутском лагере «Стрела»  7 июня проведена игра «Освобождение пленника». 

ПОДРОБНОСТИ

Читать далее

Вернулись с победой!

4-5 июня 2016 г. в Калининграде состоялся II Международный конкурс детского музыкально-художественного творчества «Золото Балтики».

В конкурсе участвовали более 250 ребят из разных городов России и Белоруссии. Они демонстрировали свои таланты в семи номинациях:  хореографии, вокале, инструментальном творчестве, конкурсе молодых композиторов и бардов, театральном, изобразительном искусстве, выставке прикладного творчества. Участников конкурса приветствовал Глава городского округа «Город Калининград»Ярошук  Александр Георгиевич. 

Читать далее

Готовимся ко Дню независимости России

Ко Дню Независимости ребята из "Калейдоскопа талантов" своими руками изготовили российский флаг, участвовали в конкурсе на лучшее исполнение российского гимна и беседовали о нашей любимой РОДИНЕ – РОССИИ 

ПОДРОБНОСТИ

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска