В рамках реализации комплексного плана по противодействию идеологии терроризма с целью развития творческих способностей учащихся 29 марта 2021 года на сцене МАУДО ДДТ г. Балтийска прошел муниципальный этап областного фестиваля творчества «Звезды Балтики», номинация "Художественное слово".
В номинации приняли участие 33 человека в 4 возрастных категориях от 6 до 18 лет.
В исполнении юных чтецов звучали прозаические и стихотворные произведения российских, зарубежных писателей и поэтов юбиляров, произведения детских писателей, а также стихи и рассказы калининградских авторов.
Компетентное жюри в составе: Ляхова М.В. – актера, режиссера, руководителя театра БДТ, Марьясовой Т.В. – члена клуба «Остров вдохновения», Вершининой Л.М. – ведущего библиотекаря городской библиотеки были единодушны в своем решении.

Итоги во вложении. Поздравляем победителей и их руководителей.

Итоги (файл)