Дуэт Галкиной Анастасии и Арехта Владислава, учащиеся студии «Калейдоскоп»,  (рук. Бекиш А.И., Клюквина И.Г.) завоевал ГРАН-ПРИ на III международном многожанровом  конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «ВАРШАВСКИЕ МОТИВЫ», который проходил  4 - 25 октября, 2020 г., в городе  Варшава, Польша.

Организатором  конкурса были INTERNATIONAL FEDERATION ART LINE- лидирующий Организатор детских, юношеских и взрослых конкурсов-фестивалей в Казахстане, России и странах СНГ,  при поддержке - Международной Ассоциации Искусств и Спорта LUCKY PEOPLE (Россия-Казахстан), Московского государственного института Культуры, Российской Академии музыки имени Гнесиных, Санкт-Петербургской  государственной консерватория им. Римского-Корсакова, информационного агентства  «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛОНДАЙК» г. Москва

Тысячи ребят из разных стран присылали свои видео для участия в конкурсе в разных номинациях. Анастасия и Владислав  соревновались в номинации «художественное слово».

Оценку участников проводило профессиональное жюри конкурса с Польши, Германии и стран СНГ, которыйформируется из специалистов культуры и искусства, известных деятелей искусств: режиссёров, артистов эстрады, педагогов ведущих творческих вузов Европы, Германии, Франции, России и Казахстана.

Критериями  оценки в номинации «художественное слово» являлись -  полнота и выразительность раскрытия темы произведения; артистизм, яркость художественных образов, исполнительский уровень; дикция; сложность исполняемого произведения соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей.

Мы поздравляем Галкину Анастасию и Арехта Владислава с абсолютной Победой и желаем им дальнейших творческих успехов!