В Областном историко-художественном музее в г. Калининграде 20 сентября подвели итоги выставки ИЗО и декоративно-прикладного творчества, проводимой в рамках регионального фестиваля детского творчества «Звезды Балтики». Среди победителей – учащиеся Дома детского творчества:

Лауреат I степениБобкова Екатерина, объединение «Радуга», педагог Чурилова Надежда Александровна.
Лауреат III степениНовова Дарья, объединение «Домовенок», педагог Ронжина Елена Борисовна.
Поздравляем с победой учащихся и педагогов и приглашаем всех посетить прекрасную выставку, которая будет работать до конца октября 2017 года.