Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

Открытый заочный районный семинар с таким названием организуется в апреле в Доме детского творчества. Цель его - выявление и распространение инновационного опыта и лучших педагогических практик в педагогической деятельности, а также перспективных психолого- педагогических методик по использованию эвристических образовательных и воспитательных технологий.

К участию в семинаре приглашаются заместители директора по учебно-воспитательной работе, психологи, педагоги - психологи, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, представители родительской общественности и другие заинтересованные лица из организаций сетевого и отраслевого взаимодействия.

Заявку на участие  необходимо подать в срок до 3 апреля 2017 года, заполнив онлайн-форму
Формы участия следующие:
- обобщение опыта работы в форме статьи, методической разработки (приветствуется фотоматериал использования технологий),
-отзыв (рефлексия) участника (гостя) семинара на выбранный материал с изложением своего мнения.
Авторские работы принимаются на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 14.04.2017, в теме письма необходимо указать «материалы «Эврика». Положение можно скачать на нашем сайте.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска